Команда Ubisoft не ожидала такой популярности у геймеров

Размещено 10 лет назад (22.06.2014) |

Все кто присутствовал на выставке ЕЗ были довольно приятно удивлены и обрадованы тем, что им предоставила к просмотру компания Ubisoft Montreal. Они все просто были в восторге от той презентации, которую устроила команда для своей игрушки — Far Cry 4. Как стало известно, такое большое почтение вызвала именно разработка слонов в игре.

Как выразился главный дизайнер уровней, Марк Томпсон, то он догадывался, что слоны, которые были созданы в данной игрушке, должны понравиться игрокам, но он совершенно не ожидал, что они смогут вызвать такое восхищение, как это было проявлено. И его, как дизайнера, конечно, данный момент безумно порадовал. Ведь компания, все, что не делает, делает для того, чтоб их фаны могли получить максимальное удовольствие от игры.

Стоит отметить, что в игре слоны представляют собой некое оружием ну и конечно транспортным средством.
Для тог, чтоб получить возможность прокатиться на слонах в Far Cry 4 геймерам придется открыть специальный навык. Но как только у вас получиться оседлать его, то вы тут же получите и полноценную возможность полного и тотального контроля над животным. Так что уже восемнадцатого ноября можно будет насладиться игрушкой в полной мере.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080