Команда Respawn не занимается разработкой Titanfall 2

Размещено 10 лет назад (28.06.2014) |

как стало известно совсем недавно, то студия Respawn Entertainment на данном этапе приняла решение, пока приостановится с работой над игрой Titanfall 2. Если же говорить более подробно, то она сейчас решает, какую именно игру выбрать в качестве следующего проекта. Но по информации, которая просочилась в сеть, есть уже более конкретный замысел.

Команда Respawn не занимается разработкой Titanfall 2

Предлагаем вашему вниманию дизельные электростанции, которые вы можете купить в интернет магазине по низким ценам. Как пояснил сам Винс Зампелла, то студия пока не готова ничего анонсировать. Однако на данный момент можно сказать, что именно игра Titanfall забирает практически все силы, которые есть у команды. Они полностью погрязли в поддержке игрушки. И вот, скорее всего для того, чтоб всем стало более легко, нужно будет приостановить эту работу, которая просто не дает двигаться дальше.

Напомним, что немного времени назад компания пригласила к работе креативного директора, который занимался игрой God of War 3. И вот уже на сегодня стало полностью известно, что он не занимается работой над Titanfall 2. Его работа полностью сконцентрирована на «поиске путей расширения студии. Он пытается найти выход для того, чтоб вывести игры на рынок бесплатных и мобильных игр. Так что будем пристально наблюдать за тем, к какому решению придут главы компании.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080