Игры от компании Ubisoft будут с разрешением 1080p при 60fps

Размещено 10 лет назад (25.06.2014) |

Все игроки мечтают о том, чтоб играть в игрушки которые имеют прекрасное расширение, замечательную графику и отличный сюжет, но, к большому сожалению, даже не смотря на огромное количество выбора, не всегда удается найти именно такие игры. И вот компания Ubisoft решила исправить положение.

Игры от компании Ubisoft будут с разрешением 1080p при 60fps

Если вам требуются перевозки с гидробортом, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по низким ценам. Поэтому разработчики рассказали всем, что две самые лучшие студии, которые работают под началом данной компании — Assassin’s Creed: Unity и Rainbow Six Seige станут работать исключительно для консолей Xbox One и PlayStation 4. И так же стало известно, со слов главы компании, что теперь разрешение будет только full HD при шестидесяти кадрах в секунду.
И стоит отметить, что это не пустые слова, а уже полноценные действия. Rainbow Six Seige уже смог достигнуть некой заданной планки fps. Конечно, новые игры еще не имеют сто процентной точной даты релиза, но выход уже намечен на следующий год. И работы, которые будут представлены, станут работать с PS4, Xbox One и PC.
А вот студия Assassin’s Creed: Unity, уже имеет более точные указания относительно работы которую выпустят. Тут даже известна точная дата, и назначен релиз на двадцать восьмое октября четырнадцатого года.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080