Игры Fallout вернули в каталог Steam

Размещено 10 лет назад (27.06.2014) |

Сфера компьютерных игр имеет такие же деловые основы, как и любой иной бизнес. Тут есть свои определенные правила и законы. И стоит отметить, что все кто не придерживается, данных правил будут вынуждены столкнуться с отказами в предложении о презентации игр.

Игры Fallout вернули в каталог Steam

Предлагаем вашему вниманию насосы для конденсата, которые вы можете купить в интернет магазине по низким ценам. Так как для приобретения игр все геймеры отправляются на довольно известные порталы, связанные с продажей игр, то нужно иметь все, что нужно для компании, чтоб можно было выставить тут игры.
И вот, стоит отметить, что недавно случилась неудобная для многих ситуация. Довольно популярный сайт по продаже игр Steam, убрал из своего каталога игру Fallout.

Такая ситуация основывалась на том, что компания Bethesda, не смогла полноценно оформить все необходимые документы на права. Но, на радость игроков, уже все решилось. Компания Bethesda окончательно оформила свои права на владения играми Fallout, Fallout 2 и Fallout Tactics. И вот теперь каталог цифровых магазинов и магазин Steam полноценно включили эти игры в каталог игрушекна продажу.
На сегодняшний день первые части, пост-ядерной ролевой, игры получили не только место в каталоге, но даже и свои цены. На сегодня проходит акция, можно приобрести игру с пятидесяти процентной скидкой — за $3.49 каждую.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080