Игру Call of Duty: Advanced Warfare создают из расчета на релиз сиквела

Размещено 10 лет назад (02.06.2014) |

Конечно, каждая компания не просто создает компьютерные игры, а тщательно продумывают все на несколько шагов вперед. А особенно продумывается такая ситуация когда речь идет о продолжениях игр. И вот стоит рассказать, что новость, которую сообщила компания Sledgehammer Games, не удивила никого.

Как было, видно студя, решила, что если игра получит свою популярность и встанет востребованной, то в обязательном порядке будет выпускаться вторую часть Advanced Warfare.

Стоит рассказать, что данная новая версия Call of Duty предлагает нам отправиться в будущий, пятьдесят четвертый год. Тут предлагается каждому герою познакомиться с численными инновациями, технологическими новинками, что представляют собой некую научную фантастику. В этом перечне неимоверного оружия предлагается получить в распоряжение экзоскелеты, ховербайки и винтовки, что могут полностью самостоятельно производить боеприпасы. Так что в свете того, что предлагают разработчики, есть вероятность, того что игра все еж придется по вкусу игрокам, и тогда нужно будет приступать к созданию второй части.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080