Игроков Watch Dogs ждут сюрпризы

Размещено 10 лет назад (16.06.2014) |

На выставке ЕЗ, которая как раз в это время проходит в Лос — Анжелесе компания Ubisoft всем дала обещание продолжать работу над игрой Watch Dogs. Соответственно новенький контент будет, и работа будет приводиться тщательно и никаких остановок.

Игроков Watch Dogs ждут сюрпризы

Стоит отметить, что если вам нужна парниковая пленка, то купить её вы можете в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. Дело в то, что стало известно, что на выставке Е3, глава компании, Ив Гийемо, что не стоит относиться к игре с приспущенными рукавами. Все игрок получат возможность, насладится неожиданными, но очень хорошими сюрпризами.
Дело в том, что все ожидали релиз, но в последнюю очередь потупило сообщение о том, то его разработчики переносят.

И конечно все тут же запаниковали. Но впоследствии компания всех успокоила. Она заявила, что вовсе это не означает плохого. Просто решено сделать все по высшему разряду, а для этого нужно некое время и его просто не хватило.
Теперь же, как заявили на выставке разработчики, они не только не отказываются от своих слов, но еще и хотят добавить, что в игре теперь будет довольно большое количество разных сюрпризов, о которых даже и не догадываются игроки. Все получат только положительные эмоции, и никто не заметит того, что все было отложено и всем пришлось немного подождать. Соответственно для такого обещания можно и потерпеть.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080