Игроки Watch Dogs поставили под сомнение преданность Ubisoft

Размещено 10 лет назад (18.06.2014) |

Недавняя новость просто удивила мир компьютерных игр. Речь идет о команде Ubisoft. Дело в том, что данная компания отличается от всех остальных тем, что именно она не в зависимости от моды и предпочтений геймеров оставалась верна обладателям РС.

Игроки Watch Dogs поставили под сомнение преданность Ubisoft

Предлагаем вашему вниманию шины в ростове, которые вы можете купить по привлекательно низкой цене. И стоит отметить, что она не скрываю, высказывалась о преимуществах именно такой платформы. Но теперь, как стало известно обладатели РС начали ставить под сомнение эту преданность компании заявления Ubisoft.
Все дело в том, что по файлам игры Watch Dogs , есть некие обнаружения, которые довольно необычны и так же есть некие подтверждающие комментарии программистов. И все это не косвенно, а довольно таки прямо указывается на пренебрежение РС сообществом.

Главной персоной, которая заложила данное сомнение, стал пользователь под псевдонимом styckx. Он обнаружил файл deferredambient.inc.fx который расположен в архиве shaders.dat, и вот именно тут есть некий комментарий, который и подрывает преданность компании.
Теперь все обладатели РС версии Watch Dogs смогут полностью самостоятельно проверить наличие комментария в данной папке data_win64. Но не стоит все же забывать, что данная команда довольно много сделала именно для РС версии игры.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080