Игроки Batman: Arkham Knight смогут погоняться за Пугалом на Бэтмобиле

Размещено 10 лет назад (11.06.2014) |

На долго ожидаемой выставке компания Warner Bros. и Rocksteady Studions порадовали своих фанов тем, что представили совершенно новую миссию игры Batman: Arkham Knight. Как стало известно, не только огромный список всевозможных злодеев будут противостоять знаменитому супергероя Бэтмена, так же ему предстоит сойтись в опаснейшем и сложнейшем бою с Пугалом.

Игроки Batman: Arkham Knight смогут погоняться за Пугалом на Бэтмобиле

Данная миссия которая представлена в игре Batman: Arkham Knight будет возможна только для игры на платформе PlayStation 4. Ролик, который команда продемонстрировала, показал возможности внедренного Бэтмобиля в действии. Теперь все игроки получат возможность не только быстро добираться в место, которое стоит по плану, но так же использовать мощнейший арсенал Бэтмобиля.
Так что все геймеры могут теперь знать, что предстоит им в данной игре. И также стоит немного напомнить, что релиз Batman: Arkham Knight запланирован для игры на PC, PlayStation 4 и Xbox One. А вот насчет того когда же игра будет доступна широким массам, то тут так же все известно. Она будет выпущена только в пятнадцатом году. Так что, потерпев годик, можно будет полноценно насладиться игрой за любимого героя.

А если вас интересуют флеш игры, то интернет ресурс vuzaza.com вам будет полезен. На нем представлен большой выбор флеш игр, в которые вы можете поиграть совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080