Игроки Batman: Arkham Knight опробуют новенький Бэтмобиль

Размещено 10 лет назад (04.06.2014) |

Компания, которая занимается предоставлением релиза игрушки Batman: Arkham Knight немного перенесла его дату. Стоит отметить, что данная компания, это Warner Bros. Эта информация просочилась в тот же период, когда вышел новый ролик. В этом ролик в полной мере было продемонстрировано уникальное приспособление, которое как стало известно будет присутствовать в игрушке, это — Бэтмобиль.

Игроки Batman: Arkham Knight опробуют новенький Бэтмобиль

Если вас интересуют метизы, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая предлагает большой выбор продукции по низким ценам. Так же новый ролик предложил к просмотру не просто полюбоваться внешними данными этого агрегата, но еще и ощутить исключительную мощь, которая будет помогать Бэтмену. так же в новой игре создано два режима вождения данного автомобиля. Первый режим — это преследование, а второй — непосредственный бой. Играя на первом режиме, все смогут оценить возможность поднимать мосты и подъемники. Что же касается второго режима, то тут будет дано применять огневую мощь и сносить препятствия.
Все это создается для того, чтоб любой игрок смог поистине почувствовать себя Бэтменом. Именно эти старания отметил Сефтон Хилл, что является главой Rocksteady Studios. Так что теперь остается дождаться возможность получить в свое распоряжение эту чудо — машину.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080