Игроки Assassin’s Creed: Unity смогут убивать и моментально скрываться из виду

Размещено 10 лет назад (23.06.2014) |

Компания с разработчиками, которые трудятся над игрушкой Assassin’s Creed: Unity пообещала всем своим фанатам предоставить не только новое место для действий, но так же и захватывающий сюжет. Ну и соответственно при всех обновлениях компания не могла не дать игре возможность нового геймплея.

Игроки Assassin's Creed: Unity смогут убивать и  моментально скрываться из виду

Предлагаем вашему вниманию меховые жилеты из кролика купить которые вы можете в интернет магазине по низким ценам. Как стало известно в игре, будет полностью проработана новая система боя и перемещения.
Эти все обновления компания предложила для того, чтоб по максимуму увеличить аудиторию почитателей своей игрушки. Именно по этой причине игра Assassin’s Creed: Unity получила новую систему навигации, которая лучше из всех. Так же здесь предлагается насладиться новой системой боя и системой стелса. Обо все этом миру поведал сам художник проекта Патрик Лиможе. Релиз Assassin’s Creed: Unity уже имеет свою точную дату и запланирован на двадцать восьмое октября этого года. Рассчитывается данная игр для консолей Xbox One, PlayStation 4 и РС.
Теперь нужно смирено дождаться того момента когда компания сможет официально издать игру и все смогут приобрести ее ля себя. Не стоит отказывать в удовольствии игры в Assassin’s Creed: Unity.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080