Игра Valiant Hearts: The Great War станет исторически достоверной

Размещено 10 лет назад (23.06.2014) |

Для того чтоб создать любую игру нужно приложить максимум своих усилий. Но если речь идет о том, чтоб создать не просто игру, а историческую тему, то здесь смогут справиться только профессионалы.

Игра  Valiant Hearts: The Great War станет исторически достоверной

Представляем вашему вниманию магазин велосипедов, в котором вы можете купить велосипед по привлекательно низкой цене. И вот по этой причине сегодня компания Ubisoft с полной отдачей занялась работой над новой игрой и к сотрудничеству были приглашены исторические агентства CC&C во Франции и Ideacom international в Канаде. Все эти сложности нужны для тог, чтоб новая игра Valiant Hearts: The Great War стала максимально приближенной к реальным событиям. В окончательном плане самих разработчиков, стоит задача создать игру, которая будет полностью основана на исторических событиях. И за основу этой игры взяты факты событий Первой мировой войны.

И вот только благодаря партнерству с этими двумя компаниями, Ubisoft получила доступ к самой обширной базе данных, которая содержит все исторические факты о событиях, произошедших в этот период Первой Мировой Войны.
После выхода игры в широкое пользование, все игроки смогут получить возможность узнать, каково было солдатам на фронте. Релиз Valiant Hearts: The Great War уже имеет свои предсказания и выпущен будет уже в этом году для Xbox 360, PlayStation 3, PC, Xbox One, PlayStation 4.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080