Игра The Sims 4 отказалась от бассейнов и малышей

Размещено 10 лет назад (28.06.2014) |

Команда EA Maxis, которая занимается созданием всем известной игрушки по горячо любимому мультфильму The Sims 4, сообщила о том, что полностью отказывается от возможности строить бассейны. Как стало известно, разработчики вдобавок к этому отказались и от стадий взросления симов.

Игра The Sims 4 отказалась от бассейнов и малышей

Предлагаем вашему вниманию плитку la mia ceramica, которую вы можете купить в интернет магазине по низким ценам. Это значит, что малышей, младенцев и подростков в игре больше не будет.
Как сообщили сами разработчики, то не могут включить в новую игрушку абсолютно все особенности из контента The Sims 3. И так же стоит отметить, что все эти особенности постоянно передаются уже на протяжении пяти лет, а это может значить только оно, что поря, что-то менять. Так же продюсер считает, что компания довольно много предложила новенького своим игрокам, чтоб остаться максимально довольными игрушкой.

Не смотря на то, что симы не смогут взрослеть, они смогут выражать свои эмоции. Так же не стоит забывать, что графика и эффекты в игре так же существенно улучшены и теперь находятся на высоком уровне.
Эта версия The Sims 4 будет доступна всем жалеющим, уже второго сентября, годиться она будет для применения ее на РС. Так что ждать осталось не долго, уже можно морально начинать готовится.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080