Homefront: The Revolution станет новой игрушкой созданной компанией Crytek

Размещено 10 лет назад (04.06.2014) |

На сегодняшний день компания Crytek уже полностью готовиться представить на людской суд свою новую игрушку под названием Homefront: The Revolution. Также по достоверным источникам стало известно, что займется непосредственным изданием этой серии компания Deep Silver.

Homefront: The Revolution станет новой игрушкой созданной компанией Crytek

Уже мину представлена краткая информация о данной игре и так же шведский ритейлер FZ представил миру бокс-арт. Все это стало известно с его официального сайта. Но так же важно сказать, что в скором времени после того как данная информация получила свою публикацию ее было удалено. Но это не помешало тому, что теперь геймеры знают о скором появлении данного продукта.
Теперь перейдем к описанию, которое вероятно будет правдивым. Из него становиться понятно, что шутер Homefront: The Revolution будет выполнен от первого лица и его готовят к выходу уже в следующем году. Так же нужно сказать, что в связи с банкротством THQ все права на игру заполучила компания Crytek,и теперь именно она станет заниматься этим вопросом. Так же нужно брать в расчет слова Ника Баттон-Брауна, что компании придется полностью переделать все, что создала предыдущая компания.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080