Grand Theft Auto 5. Мир в игре

Размещено 10 лет назад (25.06.2014) |

Для того чтоб иметь возможность почувствовать весь вкус жизни и по-настоящему чем-то увлечься, не стоит лететь на другую часть планеты или прыгать с парашютом. Достаточно всего лишь сыграть в Grand Theft Auto. Эта компьютерная игрушка уже многих затянула в свои сети. Она прекрасна и дарит массу удовольствия в период игры.

Grand Theft Auto 5. Мир в игре

Нужно отметить, что первые части Grand Theft Auto практически сразу начали пользоваться популярностью. Многие отказались от привычных игр, и перенеслись в эту игру. Но что начало твориться в мире после того как всемирный доступ получила игра gta 5, сложно объяснить. Это стало как всеобщее помешательство, и не удивительно. Все что предлагается в игре имеет самые высшие показатели. Все сделано с любовью начиная от сюжета и заканчивая графикой.
Компания Rockstar приложила все свои силы в пятую часть игры и сделала ее отличной от всех иных частей. И для начала стоит отметить, что теперь тут не один главный герой, а трое полноценных главных героев. Точнее один персонаж главный, а двое на подхвате.

1. Майкл. Он ранее был успешным грабителем банков. Но в определенный период жизни он решил отойти от дел. И после того как попал в программу защиты свидетелей стал спокойно жить в Лос-Сантосе.
2. Тревор. Это не совсем адекватный парень. Хотя правильнее будет сказать, что он совсем не имеет ничего в голове и полностью не контролируем. Даже в демо-версии, его показали как психа, который может подойти на улице к автомобилю и просто поджег его.
3. Франклин. Это очень реальный парень, который, как говориться «сделал себя сам». И стоит отметить, что именно он может с гордостью носить звание дворового парня.

Теперь, когда мы познакомились с главными героями, правильно будет уточнить для всех, как герои будут взаимодействовать друг с другом. Во-первых, игрок сможет легко переключаться между персонажами. Во время миссий переход между персонажами, конечно, будет не доступен, но в ключевых моментах игра сама будет предлагать вам выбрать более удачного в этом вопросе героя.
Ну и теперь можно отправляться на выезд. Вся игра проходит в городе Лос-Сантос, который является вымышленным, но все же созданным на основе современного Лос-Анджелеса. Но не только по городу можно будет ездить, так же можно будет отправиться в пустыню и в горы. Так же можно будет совершить несколько головокружительных полетов на самолете.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080