Графика Uncharted 4 превзойдет The Order: 1886 и Quantum Break

Размещено 10 лет назад (03.06.2014) |

Стоит отметить, что такая команда как Naughty Dog всегда старается выпускать только качественный продукт, что с большим удовольствие будет востребован у потребителей. И вот сегодня она заявили о том, что собираются довольно сильно поднять планку по уровню графики в игре Uncharted 4.

Графика Uncharted 4 превзойдет The Order: 1886 и Quantum Break

Предлагаем вашему вниманию пластиковые окна, которые вы можете купить в интернет магазине по привлекательно низкой цене. Сегодня ходят слухи, что по качеству графики новая часть данной серии будет существенно превосходить графику в играх Quantum Break и The Order: 1886.
Всем геймерам представляется возможность увидеть игру, в которой кат-сцены практически ничем не будут отличаться от самого геймплея. Сам же Quantum Break, вероятно получит от компании — разработчика Remedy Entretainment максимального приближенный уровень графики к кинематографу. Это все делается для того, чтоб добиться смазывания черты между геймплеем и телесериалом.
Инсайдера, Асхана Рашида студия Naughty Dog показала следующую часть за закрытыми дверями, и стоит отметить, что большинство людей, которые имели честь лицезреть новую часть одобрили все ее новинки. Так же было отмечено, что в новой части все новые технологии и уникальные трюки сделали свое доброе дело.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080