Есть версия, что игра Watch Dogs дает детям понятие как взламывать мобильные устройства

Размещено 10 лет назад (03.06.2014) |

По исследованиям, которые провели американские ученые, возникло обвинение в сторону такой популярной игры как Watch Dogs. Эта игрушка была обвинена в обучении детей как можно взломать, сотовые телефоны или информационные сети. Данная информация прозвучала по американскому радио.

Есть версия, что игра  Watch Dogs дает детям понятие как  взламывать мобильные устройства

А если вам требуются услуги мерчандайзинга, то рекомендуем обратиться к профессионалам, которые окажут широкий спектр услуг по приемлемым ценам. Комментатор, который выдал в эфир, эту уникальную новость, работает на радиостанции The Blaze, и зовут его Гленн Бэк. Он призвал все американское население присмотреться повнимательнее к тому, чем конкретно занимаются дети, в какие игрушки играют.

По его словам стало понятно, что в данных играх в целом закладывается идея того, что нужно провести обучение того как можно взломать информационную сети и в результате иметь возможность подглядывать за жизнью других людей. По тому, что стало известно данный ведущий Бэк, даже процитировал некие случаи самоубийств и насилия, что были связаны с компьютерными играми. Конечно, в данном случае он упомянул не конкретно Watch Dogs, но в этот перечень попала игра Call of Duty. Что же касается Watch Dogs, то она получила обвинение только в обвинении обучения вскрытия сетей.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080