Эксклюзивный контент для GTA 5 на PS 4 и Xbox One

Размещено 10 лет назад (12.06.2014) | Автор: | Комментариев нет

Платформодержатели не упускают момент выделиться и предоставить своим обладателям уникальный контент, который будет доступен только для их платформы. О таком контенте на выставке E3 2014, обмолвился представитель Sony, заявив что обладателей PlayStation 4 ждет эксклюзивный контент.

Эксклюзивный контент для GTA 5 на PS 4 и Xbox One

Один из представителей Sony Джон Коллер на выставке E3 2014, рассказал порталу Kokatu, что игроков ждет эксклюзивный контент для Grand Theft Atuo 5 на PlayStation 4. Какой именно, он сказать не может, но уверен, мы у знаем об этом совсем скоро.

Если вспомнить, какой эксклюзивный контент для своей консоли предоставляет Sony, то рассчитывать на что-то большее не стоит, максимум это будут небольшие дополнительные миссии (как например в Assassin’s Creed 4: Black Flag). Нам (редакции) кажется, что Sony представит игрокам эксклюзивный автомобиль, набор одежды и возможно в GTA Online новую квартиру – это лучшее что может быть. На деле всё может оказаться намного хуже.

А теперь давайте вернемся в прошлое, когда один из журналистов портала VideoGamer заявил о сюжетном DLC для GTA 5, которое должно сначала выйти на Xbox One, а потом уже на всех остальные платформы. Если некоторые вспомнят, то Episodes from Liberty City вышли сначала только на Xbox 360, и только потом на другие платформы, по слухам, это стоило Microsoft практически половины бюджета затраченного на разработку дополнения. Если история снова повторится, то не стоит удивляться, этого все ждали и это случилось, так что, будьте готовы.

В настоящий момент точной даты выхода GTA 5 на PC, Xbox One и PlayStation 4 – нет. Но нас утешают приблизительной (на осень 2014), надеемся, что переносов не будет и мы получим свою игру уже к концу сентября.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • К счастью, всегда есть одно гарантированное слабое звено в любой системе безопасности. Человеческое сердце.
    CJ из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080