Что дала игрокам Ватч Догс недавняя модификация?

Размещено 10 лет назад (22.06.2014) |

Юбисофт Монтреаль отметила, что модификация версии для персональных компьютеров проекта Ватч Догс условно говоря улучшает графику лишь в отдельных эпизодах. Но, как не крути, она оказывает не лучшее влияние на игру в целом, сказано на официальном портале разработчика.

Что дала игрокам Ватч Догс недавняя модификация?

Стоит отметить, что если вас интересует парапсихолог москва, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. Создатели игры высказались, мол из-за этой самой модификации, например, могут возникать какие никакие неполадки с моментом производительности. Кроме этого достаточно непросто распознавать окружающие детали, да и вообще в некоторых ситуациях игра в принципе функционирует нестабильно.

Какой из этого вывод? Он предельно прост: данная модификация определенно может негативно сказаться на настроении игроков. В свою очередь разработчик модификации работал со старыми графическими файлами, которые, как выяснилось позже, в игре не были задействованы. Компания приняла решения попросту отключить их едва ли не сразу после тестирования в силу нюансов со стабильностью и производительностью, не говоря уже о графике и игровом процессе.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080