Банды в игре ГТА Сан Андреас

Размещено 10 лет назад (02.06.2014) |

Перед тем, как приступить к разработке банд в ГТА Сан Андреас, разработчики провели довольно детальные исследования, в процессе которых они беседовали с людьми из криминальных кругов и выросшими на улицах. Такого плана дотошность была необходима в силу того, что банды в игре как не крути занимают важнейшее место.

Банды в игре ГТА Сан Андреас

В общем, любые банды в ГТА Сан Андреас имеют какое-то сугубо свое мнение по поводу главного персонажа. Кроме этого в их распоряжении имеют территории, которые можно отнимать, но в дальнейшем придется воевать за них, дабы не допустить отката. К слову, члены банд отличаются сообразительностью, поэтому они могут совершать разнообразные атаки, использовать автомобили или какой-то другой транспорт для проявления агрессии. И конечно же, у них достаточно много самого разного оружия. Разработчики в специальном порядке проработали момент отличительных характеристик той или иной банды, чтобы лишний раз не нарываться на неприятеля.

Преимущественно отличительные знаки это цвет одеяний участников той или иной банды и их татуировки. И еще, на улицах нередко доводится встречать графити на стенах, призванные предупредить Карла, что следует быть готовым, ибо он находится во враждебном районе. Например, банда Гроув-Стрит, она была самой влиятельной в городе в свое время, но с наступлением проблем всему пришел конец. Они промышляют наркотиками. Ну а банда Баллас считается очень сильной группировкой, они заклятые противники как раз-таки Гроув-Стрит. Они занимаются всем понемногу, но в основе все-таки наркобизнес.

Если вы хотите Скачать SAMP, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. С него вы можете скачать SAMP совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080