Areal — еще один проект от создателей STALKER

Размещено 10 лет назад (25.06.2014) |

Для всех кто не мог оторваться от такой увлекательной игры как S.T.A.L.K.E.R. стоит рассказать еще одну новость, которая вероятно порадует. Дело в том, что выходцы из компании GSC Game World, а это именно так компания, которая занималась работой над серией игр S.T.A.L.K.E.R., решила полноценно отделиться и отправится в самостоятельно плавание.

Areal — еще один проект от создателей STALKER

Если вас интересует онлайн тотализатор, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. И вот эти разработчики основали свою студию, которая получила название West-Games. Они не стали терять попусту время, и уже спешат донести миру радостную новость о том, что их новенькая студия собирается запустить новый пост-апокалиптический проект. Название, которое этот проект получил — Areal. И для того, чтоб не томить долго геймеров в неведении уже двадцать шестого июня они выйдут с этим проектом на Kickstarter.
Игра, которая готовится к выходу, будет, предназначается для Xbox One, PS4, Wii U, Mac, Windows и Linux. Планируется так же удивить игроков уникальным геймплеем, потрясающей графикой и нелинейным сюжетом.
Напомним, что основателем новой компании West-Games стал Евгений Ким. А над игрой Areal будут, трудятся ведущие специалисты, которые работали над S.T.A.L.K.E.R., а еще и над игрой Metro Last Light и World of Warcraft.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080