Анонс от компании Crytek кооперативной игры Hunt: Horrors of the Gilded Age

Размещено 10 лет назад (04.06.2014) |

Сегодня мир компьютерных игр получил прекрасное сообщение о том, что компания Crytek провела анонсирование новой игры что носит название — Hunt: Horrors of the Gilded Age.

Анонс от компании Crytek кооперативной игры Hunt: Horrors of the Gilded Age

Данный новейший являет собой некий кооперативный экшн, что ведется от третьего лица. Ну и конечно, как и в любом варианте игр подобного стиля, самой основой игры будут сражения.
Тут важно знать, что суть игры позволяет игрокам объединяться в команды, которые по своему составу не будут превышать четырех человек. И вот такая команда будет направляться в таинственный и туманный мир. И вот тут всех их будет поджидать ужасное зло, что вроде сошло со страничек древних легенд или сказок.

Игра Hunt: Horrors of the Gilded Age как описал ее сам исполнительный директор Crytek USA ,Дэвид Адамс заставит игроков продумывать свои шаги наперед и считать каждый потраченный патрон. Компания постаралась изо всех сил, чтоб создать поистине ужасающую и напруженную игру, в которой все будет приближено к настоящему выживанию в неведомом мире. Все очень напряжено и страшно, а от этого чувство реалистичности будет на высоком уровне. В общем, нужно не задумываться, а приступать к игре.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080