Xbox One представили — Ferrari 458 Spider Racing Wheel

Размещено 10 лет назад (04.05.2014) |

Каждая компания, которая выпускает приспособления, для повышения качества игры в компьютерные игры работает на производство все новых приспособлений.

Xbox One представили -  Ferrari 458 Spider Racing Wheel

Представляем вашему вниманию интернет магазин светильников и люстр, в котором представлен большой выбор продукции по низким ценам. Так вот компания Thrustmaster пришла к решению расширенного производства продукции, которая станет выходить на рынок с лицензией Xbox One. И вот первое, что будет представлено миру, это система — Ferrari 458 Spider Racing Wheel.
Давайте рассмотрим, что собой представляет такая система, в ее перечень входит руль. Он выполнен как точная копия руля из болида Ferrari 458 Spider. Масштаб данной детали составляет семь к десяти, более точно сказать можно, что он имеет диаметр в двадцать восемь сантиметров.

Так же тут имеется прорезиненный захват типа Ferrari. Ну и конечно выполнено все с красной отделкой. Ну а для того, чтоб эта систем была очень точной образ нужно завершить и в перечень системы помимо руля вошли так же два металлических переключателя скоростей, которые располагаются на руле и называются — Up и Down.
Так же тут имеется педальный блок. Он предлагает педаль тормоза, которая обеспечивает сопротивление, так же важно, что донне педали можно выставить в зависимости от удобства.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080