War Thunder 1.41 получила свое полноценное обновление

Размещено 10 лет назад (24.05.2014) |

Ну, вот можно сказать, что самое важное сообщение для многих игроков уже появилось в сети. Тут речь идет о том, что классная наземная техника будет возможна и доступна всем игрокам. Однако тут же есть и омрачающая информация, которая гласит, что, к большому сожалению, обновление 1.41 игры War Thunder не станет таким глобальным как планировалось и предполагалось.

War Thunder 1.41 получила свое полноценное обновление

Если вам нужен бетон солнечногорск, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по низким ценам. Но все же давайте более положительно смотреть, так как это обновление не коснулось только танков. Разработчики постарались придать всевозможного обновления разному типу техники, что в принципе и компенсирует возможные недочеты. Рассматривая основные изменения можно заметить, что первым и довольно важным фактом стала абсолютная возможность применения наземной техники для любых игроков, даже если речь идет о начальном уровне.
Так же обратим внимание игроков на новинки, привнесенные в разряд воздушной техники. Теперь есть некоторые новые виды самолетов. Среди этих новинок замечены такие машины как советский истребитель МиГ-3, моноплан И-185, так же есть американский торпедоносец B-25 PBJ-1 и немецкий Me-262. Ну и конечно нужно сказать, что появились еще и три британских истребителя марки Spitfire.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080