War of the Vikings скоро появиться на телефонах

Размещено 10 лет назад (20.05.2014) |

Тематика викингов крайне редкая для игрового мира и за последние годы игрушки, которые бы использовали столь крутую тему, выходят не часто. Что ни средневековая видеоигра – то про гнома, человека и орка (о мире фэнтези в сетевых проектах лучше и не писать), что ни игрушка по мифу и легенде – про старую Грецию и Олимп.

War of the Vikings скоро появиться на телефонах

Хорошо что, для фанатов всего, что связано с викингами, условия начали складываться в положительную сторону. Достаточно поговорить о природе Skyrim и чудное приключение в скандинавских сказках The Banner Sag была холодной бутылкой пива в жаркое, ныне уже среди онлайновых проектов должен стать инновационный мультиплеерный боевик War of the Vikings. Кстати, который в случае признания фанатами, будет перенесен на все карманные устройства. Поэтому это хорошая новость в двойне. Стоит отметить, что если вам надоели компьютерные игры и вы решили купить шахматы сайт Yakaboo.ua вам в этом поможет.

События видеоигры переносят нас в средневековую Британию времени викингов и саксонов. Создатели очень вдохновлены этой тематикой и давным-давно изучают ее. Когда же материалов скопилось чересчур много, все приняли решение, что стоит сделать игру и увлеченность шведской студии Fatshark мифологией предков, нашла свое отражение в игрушке. Все, что касается темы в War of the Vikings, все сделано на самом высоком уровне и с огромной тщательностью. Уже в первом входе нас встретит аутентичный старый напев, из-за флага с названием видеоигры видится смешной нос скандинавского судна, а на берегу находится рунный камешек. Сражения же проходят в точках, сошедших с иллюстрации мифов о викингах.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080