ТОП лучших YouTube каналов и обозревателей World of Tanks

Размещено 10 лет назад (27.05.2014) |

Для того чтоб быть в курсе всех событий, которые происходят в такой популярной игре как World of Tanks мало в нее просто играет. Нужно еще и интересоваться всеми предлагаемыми роликами в некоторых случаях могут быть просто познавательными, а в некоторых даже и обучающими. И вот именно по этой причине предлагаем ознакомиться с ТОП лучших youtube каналов, ну и конечно с самыми лучшими обозревателями игры World of Tanks.

ТОП лучших YouTube каналов и обозревателей World of Tanks

Если вам требуется локальная покраска автомобиля, то рекомендуем обратиться к профессионалам, которые окажут широкий спектр услуг по низким ценам.
Предлагаем вам список ведущих игроков, которые занимаются, публикацией видео об игре, в том числе обучающих роликов и презентации.
1. Jove
Этот игрок довольно быстро набрал свою популярность, но, к сожалению так же стремительно начал ее и терять. Польза от его материалов, определяется в пропорции 20% полезно, 60% бесполезно.
2. Murazor
Это довольно грамотный аналитик, которые предлагает получать практически восемьдесят процентов полезной информации, но оставшиеся двадцать, это довольно устаревшая информация, которая не имеет силы.
3. 40_tonn
У данного игрока соотношение полезного и бесполезного примерно составляет девяносто к десяти.
4. Foton64Rus
Это довольно стары игрок и уже давно выкладывает все свои обзоры и по этой причине новинки у него найти гораздо сложнее, нежели старых роликов.
5. Vanomas
Он имеет довольно много интересной информации, но канал не полностью посвящен танкам.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080