Sony и ее консоли PS4 уже вышла в полноценную прибыль

Размещено 10 лет назад (27.05.2014) |

Конечно, нужно отметить, что такие игровые консоли как PS довольно популярны во всем мире. И все игры компьютерные с большим интересом проходят именно на такой платформе. Так же стоит отметить, что все игры, которые разрабатываются сразу, предусматривают работу именно с такими консолями.

Sony и ее консоли PS4 уже вышла в полноценную прибыль

Если вас интересует детская мебель в екатеринбурге, то купить её вы можете в интернет магазине по низким ценам. Но все же даже компания Sony не предполагала, что их новейшее детище будет бить все рекорды. Дело в том, что прибыль, которая, получается, от продаж PS4 уже превышает все мыслимые рекорды. Но речь идет сугубо о самой консоли, а не игр. О таком прорыве заявил руководитель компании Kaz Hirai.
Стоит напомнить, о том, что PS3 старт в своей продаже который начал реально выводить компанию в плюс только после происшествия четырех лет от начала производства. А эта платформа уже готова работать на прибыль. Кроме того было указано, что обладатели PS4 в большей своей части сразу оформляют подписку на PlayStation Plus. Эта подписка открывает возможность каждый месяц получать по одной бесплатной игре. Так же есть и такие возможности как приобретение игр с различными скидками.
По последним данным, уже на семь миллионов долларов было продано PS4. И данная сумма растет, и становиться больше.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080