Скрытые возможности мотыги в Майнкрафт

Размещено 10 лет назад (21.05.2014) |

В Майнкрафт игрокам дозволено выбирать совершенно любое занятие. Но, в то же время, даже шахтеру важно постичь науку строительства, когда как строителю мало уметь что-либо сооружать, ведь добывать еду также нужно. В общем, базовые аспекты игры в обязательности следует освоить всем пользователям.

Скрытые возможности мотыги в Майнкрафт

Возможно, какой-то конкретный инструмент вряд ли придется использовать дважды, в инвентаре его все равно лучше иметь. И конечно же, игроку важно знать то, как его сделать в случае надобности, и для чего можно применять. Мы не будем говорить о прямом назначении мотыги и как ее сделать, речь пойдет о несколько более интересном аспекте. В Майнкрафте имеется своеобразный баг, который дает возможность размещать сверху блока земли другой блок, но в то же время с помощью мотыги вспахивается нижний блок. Таковое свойство нашло применение мотыге в формате ключа. Стоит отметить, что скачать майнкрафт вы можете со специализированного интернет ресурса совершенно бесплатно.

Таким образом игроки между прочим создают своего рода секретные механизмы, где в качестве активатора выступает, как вы сами поняли, вспаханный блок земли, причем лишь мотыгу допускается задействовать при приведении механизма непосредственно в действие. И еще, с помощью мотыги-ключа можно не просто открывать скрытые двери, но еще и зажигать лампы, следовательно, можно рассматривать ее как некий потайной активатор. Стоит сказать и об еще одной довольно актуальной функции мотыги: когда на вас нападают мобы, мотыгу в действительности всегда можно применить как оружие. Возможно, урон от нее не такой сильный, как от того же мяча, однако это всяко лучше, нежели кулаки.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080