Релиз Tropico 5 состоялся

Размещено 10 лет назад (27.05.2014) |

Многие компьютерные игры ожидаются всем миром и с нетерпением игроки следят за всеми происходящими событиями, которые могут иметь место. И вот с таким же нетерпением все геймеры, которые любят игру Tropico, так как уже давно было обещано предоставить новую версию — Tropico 5.

Релиз Tropico 5 состоялся

Предлагаем вам купить черная икра в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. И вот, наконец -то всем ожидающим было представлено возможность насладиться тем фактом, что Tropico 5 уже представило релиз этой игры.
Есть особенное волнение именно в этом релизе, так как всем была представлена возможность получит разрешение на предзаказы, но впоследствии компания Ubi массово отменили такие предзаказы.
Стоит немного углубиться в этот вопрос и сказать, что на сегодняшний день уже более десяти тысяч человек играют в Steam. И обязательно указать нужно, что все они могут играть одновременно. Конечно, не очень правильно будет сравнивать две абсолютно разные игрушки, но все же стоит это почти столько же, сколько и в высокобюджетную игру Wolfenstein: The New Order.
Так что показатели, что игра в своем пятым представлении миру, наконец, получила релиз, который с таким нетерпением и с таким волнением ожидал весь мир. И все что теперь нужно, это, наконец — то начать играть.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080