Продажи Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes растут как на дрожжах

Размещено 10 лет назад (19.05.2014) |

Так как компьютерные игры для одних, это особенная часть жизни, а для иных есть настоящим бизнесом, то и соответственно соблюдение того как продаются те или иные игры очень важно. Но стоит отметить что показатель высоких продаж приносит пользу не только компании разработчику, но еще и все таки игрокам.

Продажи Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes растут как на дрожжах

А если вы решили купить спорт-байк, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлен большой выбор мото по низким ценам. Только качественно классные игры могут люди стремительно раскупать. Если игра будет некачественной ил неинтересно, то это тут же скажется на числе продаж.
И вот такой показатель можно просмотреть по продажам одной игры, которая пользуется довольно большой популярностью. Речь идет о Metal Gear Soild 5: Ground Zeroes. Как стало известно по словам компании Konami. То мировые продажи игры Metal Gear Soild 5: Ground Zeroes уже перебрались за отметку в один миллион копий.
так же стоит отметить, что компания для повышения интереса к игре еще больше заявила, что уже полностью готов новейший патч к игре. И даже уже полностью работает. Это сообщение очень положительно скажется на дальнейшей продаже копий. Стоит также напомнит, что сама игра Metal Gear Soild 5: Ground Zeroes увидела мир еще восемнадцатого марта и с каждым днем становиться все более популярной.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080