Откуда взялись первые слухи о ПК-версии ГТА 5?

Размещено 10 лет назад (15.05.2014) |

На консолях так сказать уходящего поколения по-настоящему успешный проект ГТА 5 успел отгреметь, разойдясь каким-то невероятным тиражом и принеся создателям огромный доход. А вот обладателям ПК на своей платформе последняя игра Rockstar вплоть до сегодняшних дней недоступна.

Откуда взялись первые слухи о ПК-версии ГТА 5?

Они находятся в состоянии ожидания вот уже несколько месяцев, обсуждают всяческие перспективы выпуска проекта, подхватывая любые появляющиеся слухи, веря, что каждый день делает их немного ближе к заветному анонсу ПК-версии пятой части ГТА. Что же, давайте оглянемся немного назад и обратимся ко всем связанным с ПК-версией проекта новостям. Над этой информацией потрудились специалисты портала Гейм Маг. Дебютные слухи о версии ГТА 5 для персональных компьютеров начали появляться в действительности еще до официального анонса в принципе проекта. Представители СМИ, ссылаясь на некоторых инсайдеров и ритейлеров, то и дело утверждали, мол на ПК пятая часть может появиться так сказать одновременно с версиями применительно к консолям Xbox 360 и PS3.

Анонс состоялся осенью 2011 году, Рокстар на тот момент пожелала не давать каких-либо комментариев по поводу предполагаемых платформ. Последующие месяца поклонники серии с невозможной внимательностью и трепетом следили за новостями, рассматривали скриншоты. Это продолжалось до октября 2012 года, именно тогда разработчики официально заявили, что их проект предполагает поддержку исключительно консолей, а издать игру они собираются к весне 2013 года, передает игровой портал Гейм Маг.

Стоит отметить, что если вас интересуют игровые новости, то рекомендуем посетить Игровой блог, который пользуется большой популярностью. В блоге представлены обзоры всех новинок игр.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080