Онлайн игры современности

Размещено 10 лет назад (11.05.2014) |

Рынок онлайн игр в настоящее время развивается семимильными шагами и причин тому множество. Но главной причиной, конечно же, стало развитие микроплатежей, которое позволило распространять игровые продукты по условно бесплатной схеме.

221

В лабораторной деятельности испытательные климатические камеры могут играть главенствующую роль. Приобрести подобные камеры, отвечающие самым высоким стандартам, вы можете, проследовав по ссылке.

Условно бесплатные игры, как и понятно из названия, распространяются совершенно бесплатно. В то же время в них присутствует магазин, в котором продаются цифровые товары. Иногда такие товары могут сильно влиять на баланс игры, как бывает в случае продажи сильных артефактов или игровой валюты. В других же случаях в ИМ продаются товары, не влияющие на баланс или делающие это очень незначительно. Как правило, в последнем варианте пользователи остаются в игре более долгое время, так как не ощущают сильного давления со стороны тех, кто вкладывает в игровой процесс огромные средства. Казалось бы, кто будет покупать те вещи, которые не помогут ему выиграть? Но, как показывает практика, различные шапки и одеяния для героев продаются крайне успешно, обогащая создателей онлайн игр на миллионы долларов.

Именно условно бесплатная схема распространения делает онлайн игры настолько популярными, ведь пользователь может сам решать, стоит ли ему платить за данную игру. В этом случае игроделам удается привлечь к своему продукту куда большее количество пользователей и в конечном итоге заработать больше денег. Таким образом, именно за онлайн играми, как заявляют эксперты, будущее всей индустрии.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080