Официальное представление Naughty Dog

Размещено 10 лет назад (04.05.2014) |

Важно ознакомиться с такой информацией, которая относиться к разработчикам студии Naughty Dog. Они предлагают получить прекрасное дополнение к самому популярному приключенческому экшену The Last of Us. По расчету данное дополнение должно выступить в определенной роли подводящей итог. Дело в том, что в течение одного года уже ведется пострелизная поддержка проекта.

Официальное представление Naughty Dog

Предлагаем вашему вниманию брв мебель, которую вы можете купить по приемлемой цене. И вот теперь, наконец, будет поставлена точка. И стоит отметить, что DLC которое будет названо — Grounded Bundle довольно сильно порадует игроков. Даже не стоит обращать внимание на пристрастие играющих. Она будет прекрасна как для многопользовательских контентов, так и для одиночных контентов.
Самым популярным нововведением в этой версии станет режим предлагающий играть на самой высокой сложности. И все кто предпочитают получить максимум смогут наслаждаться довольно сложными уровнями игры. Так же стоит сказать о получении четырех мультиплеерных карты:
1. Wharf
2. Capitol
3.Coal Mine
4. Water Tower
Однако пока неизвестно точное время появления дополнений. Но все это можно будет просмотреть на непосредственном сайте Twitch.tv. Можно начинать просмотр уже с двадцать четвертого апреля.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080