Новый шутер Call of Duty: Advanced Warfare и его детали

Размещено 10 лет назад (09.05.2014) |

Журнал Game Informer, предложил всем почитателя компьютерных игр ознакомиться с новым шутером Call of Duty: Advanced Warfare во всех подробностях и деталях. Статья, которая была посвящена этой игре, заняла двенадцать страниц. Так что теперь можно полностью узнать все мелкие детали этой игры.

Новый шутер Call of Duty: Advanced Warfare и его детали

В этой статье рассказывалось следующее. Sledgehammer Games занимается разработкой исключительно версий для Xbox One, PS4 и PC. Что же касается версий игры для Xbox 360 и PS3, то здесь будет работать совсем иная компания, но пока заявления о том кто именно займется этой работой неизвестно. Данная информация немного позже будет предложена всем интересующимся.
Еще одно очень важное сообщение раскрыло секрет, что Advanced Warfare теперь получит совершенно новый движок. Игрушка будет стартовать с теракта, где рассказывается о событиях, которые происходят в 2054 году. Игра проходит вместо героя рядового Митчела. Напомним, что за озвучку, этого персонажа взялся Трой Бэйкер.

В этой новой версии Call of Duty: Advanced Warfare будет дана возможность пользоваться бронемашиной «Питбуль». Данная машина разрабатывалась на уже существующей основе реального MRAP. Основная особенность указывается киберспортивная направленность. Саундтрек, который представляет данную игрушку, вышел из-под «пера» Гарри Грегсон-Уильямс. Он знаменит по тому, что создал музыку для Metal Gear Solid. По словам Sleadgehammer это будет самая лучшая игра среди всех остальных по своей звуковой аранжировке.
Ну и теперь, когда столько интригующего и завораживающего сказано о данной игре очень важно узнать, когда же будет представлен релиз. Это событие произойдет четвертого ноября 2014 года. Все что остается это дождаться данного события и успеть стать обладателем Call of Duty: Advanced Warfare.

Стоит отметить, что если вас интересует игра Marvel Heroes, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нём представлен большой выбор игр, которые вы можете скачать совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080