Новые проверенные дела от Rockstar для GTA Online

Размещено 10 лет назад (15.05.2014) | Автор: | Комментариев нет

Редактор в GTA Online обладает очень большим количеством способов выделиться среди толпы игроков, создав хорошую гонку, перестрелку или захват и получив знак Rockstar Verified. Итак, 10 новых дел, которые автоматически добавятся в список доступных при заходе в игру.

GTA Online - Прыжки на пандусе при максимальной скорости.
Прыжки на пандусе при максимальной скорости в Criss Cross Dock Race.

Criss Cross Dock Race — Гонка, созданная игроком Wolfman211

Эта наземная гонка рассчитана на участие 8 игроков. Маршрут проходит около доков Лос-Сантоса. Трасса содержит в себе опасные повороты и несколько трамплинов для затяжных прыжков. Гонка рассчитана на автомобиля класса купе и спорткаров, которые способны уйти в занос.

Welcome To LS — Гонка, созданная игроком Assassin2071

Гонка для суперкаров по взлетным полосам аэропорта Лос-Сантоса, которая заставит вас вдавить педаль газа в пол, чтобы вырвать из рук противника победу.

rockstar-verified-2 
Увлекательная гонка по сельской местности в Stream Racer.

Stream Racer — Гонка, созданная игроком Refuso

Гонка для тех, кто обожает состязаться по бездорожью на своем любимом Sanchez’е. Не забудьте в настроках включить автомобильный траффик для полного погружения в атмосферу состязания.

Chickin’ Drifting — Гонка, созданная игроком STOFFER222

Гонка на расстояние в две мили с преодолением пары мостов и опасных заворотов недалеко от Лаго-Занкудо. Не стоит переживать, если вы съедете в кювет, там можно обнаружить короткий путь.

rockstar-verified-3 
Защита форта всеми средствами в Strong Hold.

Strong Hold — Перестрелка, созданная игроком 420RayRay1983

Классическая перестрелка, построенная по структуре форта с многочисленными засадами и барьерами. Если постараться, можно завладеть мощным оружием и уравнять силы команд.

Bad — San Andreas — Гонка, созданная игроком eMonstar420

Гонка, проходящая по туннелям Лос-Сантоса с извилистым маршрутом. Мы рекомендуем вам использовать Albany Roosevelt, он отлично справится с трудностями и идеально впишется в трудный поворот.

rockstar-verified-4 
Интересная гонка с названием Фу, заставит вас вспомнить всё что вы знали о вождении.

Ew, You Stepped In Dooody — Гонка, созданная игроком IcyDockyDooody

Хорошо спроектированная гонка по двум шоссe в западном Лос-Сантосе с использованием нескольких трамплинов. Эта гонка заставит вас сосредоточиться и вспомнить свои навыки вождения и входа в занос.

The Academic — Гонка, созданная игроком Fachuro.

Игрок имеет богатый опыт в создании гонок: на его счету 63 различных созданных соревнований для обеих платформ, неплохо для получения ‘Проверено Rockstar’, не так ли? Academic — классическая гонка для автомобилей класса купе, проходящая около испанских архитектурных творений в Рокфорд Хиллз. Вдави педаль газа в пол, пройди повороты и финишируй первым.

rockstar-verified-5
Сторожевая баня, последняя проверенная работа Rockstar Verified.

Hold: The Watch Tower — Created by Barisico

Сторожевая баня делит игру на две половины – первая, это когда 4 команды по 2 человека начинают захватывать башню, главной целью которых выкрасть сумку. Вторая, когда игра превращается в тотальную войну, где ключевым моментов является кража сумки у других команд.

The Los Santos Riots – Перестрелка, созданная игроком TIdoubleGGRR

Масштабная перестрелка на улицах и переулках района Строберри. Сам TIdoubleGGRR рекомендует использовать пожарные автомобили и автобусы в качестве укрытий. «Встань, возьми ствол и посей ужас и страх на улицах в Южном центре Лос-Сантоса.»

Создавайте, творите и мы обязательно выберем лучшие из лучших в следующий раз и наградим почетным знаком «Проверено Rockstar».






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Я убивал людей... Переправлял людей... Продавал людей... Возможно, здесь все будет иначе.
    Нико Беллик из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080