Новая игра от разработчиков Killzone: Shadow Fall?

Размещено 10 лет назад (06.05.2014) |

Вот уже достаточно долгий промежуток времени мы становимся свидетелями слухов по поводу того, что где-то в недрах нидерландской компании Guerrilla Games, кроме игры Killzone: Shadow Fall, буквально кипит работа над новеньким IP для платформы нового поколения ПС4.

Новая игра от разработчиков Killzone: Shadow Fall?

Предлагаем вашему вниманию видеорегистратор, который вы можете купить в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. К примеру, на днях в твиттере довольно-таки прославленный и хорошо зарекомендовавший себя инсайдер, которому принадлежит них Tidux, раскрыть кое-какие сведения по поводу грядущего проекта. В первую очередь Tidux поспешил намекнуть, что Guerrilla Games чрезвычайно активно готовится к демонстрации своего нового IP: “Guerrilla Games уже готовы, не правда ли?”.

На вопрос о возможном показе игры на скорой Е3, пользователь дал вполне себе четкий ответ, мол игру обязательно покажут на грядущей выставке. Кроме этого инсайдер не упустил возможности подтвердить информации о поддержке игры 1080 р. В Сони не особенно жаждут раскрывать детали раньше положенного срока, но в виду таковых утечек поклонники могут рассчитывать на какие-нибудь интересные анонсы на конференции Е3.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080