Майнкрафт растет и развивается

Размещено 10 лет назад (05.05.2014) |

Очень популярная игра Minecraft занимает свое лидирующие позиции только по той причине, что постоянно проходит, работает над улучшением ее системы. Так что можно с уверенностью сказать, что Minecraft развивается и растет изо дня в день. Это движение моно проследить по тому, как появляются новые мобы.

Майнкрафт растет и развивается

Как в игре возникают постоянные улучшения. Как возникшие ошибки довольно быстро исправляются. Однако и тут не все так радужно. Стоит обязательно отметить, что эти все обновления мелкие, а крупных изменений в биомах уже очень давно не наблюдалось. Еще в марте двенадцатого года было какое-то движение перед, а потом все остановилось. Стоит отметить, что скачать Моды для minecraft вы можете со специализированного интернет ресурса совершенно бесплатно.
Чтоб было более понятно, о чем именно идет речь стоит определить для себя, что означает понятие «Minecraft биомы». Итак, это говорится о природных зонах. Именно эти зоны и делают тот мир, который образовался в игре Minecraft. И стоит так же напомнить, что данные зоны обрадовались после того как Minecraft получил обновления Halloween Update. Биомы — это ландшафтные зоны, которые имеют особенный рельеф.

Так же каждая такая отдельная зона может похвастаться своей неординарной растительностью. Биомы довольно интересную версию предлагают игрокам, но раньше было возможно задавать свои определенные и желаемые сезоны. Например, можно было установить снежные покровы или же наоборот получить на экране лето, а вот с момента появления биомов данная особенность стала невозможной.
Ну и конечно постоянные игроки не могли не заметить, что биомы довольно редко меняться и обновляются и эта особенность зародила совершенно естественный вопрос. И стало известно, что самой основной причиной таких задержек стало возникновение незапланированных границ, что могут возникнуть между мирами в связи с довольно частой сменой растительности.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080