Лучшие игры весны 2014

Размещено 10 лет назад (05.05.2014) |

В новую Dark Souls для персональных компьютеров было невозможно играть: плохое управление, ужасная графика с определенным разрешением монитора и сложности с улучшением отбивали желание проходить видеоигру. И хотя ярые фанаты пытались исправить технические сложности рукодельными патчами, многие игроки приняли решение пропустить самую крутую RPG.

Лучшие игры весны 2014

Хорошо что, компания From Software учла все моменты, и с Dark Souls 2 обстоятельства не повторились: PC-версия видеоигры чуть-чуть красивее консольной, она поддерживает высокое разрешение и без тормозов функционирует даже на старых ПК. Управление посредством мыши и клавиатуры стало намного удобнее (по правде говоря, играть все же интереснее с джойстиком). Владельцы мощных компьютеров могут наконец-то узнать на личном опыте, каково это — все время умирать даже при встрече с самым легким монстром. Наш обзор на консольную часть игры.

Кстати, хочется продолжать по теме, на сайт http://dokpro.net/human/388-chudo-v-kletke-09-01-2014.html вас ждет научно-популярный проект «Чудо в клетке», после данной игры интересно будет посмотреть. Не глядя на простой, схематичный дизайн, FTL: Faster Than Light — одна из лучших и самых трудных игр про космос. Вы — капитан судна Федерации (не существенно, какой), и вам необходимо полететь через всю галактику, чтобы успеть рассказать ставке командования о нападающем флоте иноземцев (опять же, черт его знает, против чего они восстали). FTL все время держит пользователя в напряжении, подкидывая ему самые различные сложности, от космических коалиций до электромагнитных штормов. На экране — строго программа минимум: локация и монитор корабля.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080