Когда ждать анонса игры Without Memory

Размещено 10 лет назад (26.05.2014) |

Московская студия Динозариум Геймс, работающая над разработкой интерактивного триллера под названием Without Memory в эксклюзивной версии для платформы PS4, рассказала о планах заказать тизей игры на одной из августских выставок GDC. Кроме этого команда планирует посетить ИгроМир 2014.

Когда ждать анонса игры Without Memory

Стоит отметить, что скачать программу Online Armor Free вы можете со специализированного интернет ресурса совершенно бесплатно. Изначально разработчики намеревались презентовать проект на выставке Е3, но им не удалось получить визы. А в силу того обстоятельства, что контента по новой игре на данный момент подготовлено весьма мало, столичная студия решила попросту пропустить это мероприятие. Также представитель студии поведал о получении специальной лицензии со сторон Сони Компьютер Энт. “В марте мы заключили договор и получили лицензию от Сони. Сравнительно недавно мы получили доступ к целому ряду закрытых материалов и сайтов SCEE, среди которых TRPnet & DenNet. Уже теперь компания Сони сугубо положительно отозвалась о сценарии Without Memory, однако разглашать детальные подробности сейчас никто не будет, ибо не имеет право.

Можно с уверенностью сказать, что это какой-никакой успех, к которому наша команда шла долгое время. Напомню, что практически полгода назад мы заполнили заявку о том, чтобы официально стать разработчиком Play Station. Нам довелось преодолеть огромное количество проверок, ответить на массу вопросов, вести всяческие длительные переговоры с представителями, среди которых генеральных директор SCEE. Теперь к концу года мы должны оформить заявку на то, чтобы добавить контент в Play Station Blog”, — заключил представитель московской студии.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080