Киевляне из Unicorn Games работают над новой игрой

Размещено 10 лет назад (29.05.2014) |

Студия Unicorn Games которая располагается в Киеве на данный момент проводит плодотворную работу над созданием новой игры. Данная информация стала известна из записи третьего выпуска подкаста Made in Ukraine. В ней все об игре рассказывал сам руководитель студии Николай Матийчук.

Киевляне из Unicorn Games работают над новой игрой

Стоит отметить, что на сайте notus.com.ua/Nintendo-3DS вы можете купить игровую консоль по привлекательно низкой цене. Пока конечно он не может полностью сообщить все особенности и нюансы работы, которая идет, и это по естественным причинам сделать невозможно. Но все же он сказал, что это будет стратегия. А еще она проводится в соответствии с довольно известным брендом.
Сам костяк студии, которая сейчас усердно работает над игрушкой, состоит из пяти человек. Однако планируется, что постепенно в связи с тем, что будет требовать сам проект, есть вероятность, что коллектив станет увеличиваться и разрастается до двадцати человек. Этот рост сотрудников будет зависеть от привлечения фрилансеров.
Так же стало известно, что игрушка, которая находится в разработке, полностью рассчитывается только на платформу Steam.
Стоит напомнить, что студия Unicorn довольно известна тем, что создала серию тактических исторических стратегий под названием «13 век Русич» и «Тевтонский орден».




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080