Infinity Runner выйдет уже 2 июня

Размещено 10 лет назад (01.05.2014) |

Студия-разработчик Wales Interactive в официальном порядке подтвердила, что издаст 2 июня для персональных компьютеров, Линукс и Мак фрираннер под названием Infinity Runner, являющийся чем-то вроде первого проекта студии, в которой планируется обеспечить поддержку технологии виртуальной реальности.

Infinity Runner выйдет уже 2 июня

Помимо прочего разработчики поспешили высказаться в интервью для VRFocus по поводу того, что невзирая на момент присутствия в игре поддержки Oculus Rift, команда создателей всерьез рассматривает вариант с тем, дабы осуществить поддержку Project Morpheus для версии под консоль ПС 4. Что же, теперь несколько слов непосредственно о новой игрушке. Действие в Infinity Runner вроде бы развернется на каком-то вымышленном космическом корабле, который между прочим считается наиболее крупным из всех когда-либо созданных человеком кораблей. Очень скоро судно становится жертвой атаки так сказать последнего оборотня. Стоит отметить, что игра кто хочет стать миллионером онлайн пользуется не меньшей популярностью среди своих поклонников.

Пользователю в игре отводится роль заключенного, а главная задача здесь спастись бегством от как может сначала показаться неминуемой гибели, при этом активно используется фриран, механика смешанных единоборств в комплексе со своеобразной динамической системой прицеливания. Что касаемо какого-никакого описания игры со стороны разработчиков, то они отзываются о своем проекте как о скрещивании Mass Effect и Mirror’s Edge. Мультиплеерный режим предполагает своеобразные соревновательные матчи, в которых максимально принимает участеи 32 игрока. С релизом проекта пользователи получат в распоряжение 14 уровней.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080