Hitman: Absolution и что от нее ждать

Размещено 10 лет назад (29.05.2014) |

является весьма качественной игрой, на что лишний раз указывают высокие оценки. И в соответствии с официальным форумом Хитман, разработчик серии очень и очень скоро должен выступить с анонсом игры. Данное заявление было сделано сотрудником компании, причем по его словам, по завершении месяца в блоге разработчика можно будет наблюдать пост со сведениям по игре.

Hitman: Absolution и что от нее ждать

Более того, сравнительно недавно было написано открытое письмо в адрес все поклонников серии, где сказано, что разработчики на сей момент во всю трудятся над продолжением для персональных компьютеров и консолей следующего поколения. В письме кроме этого есть сведения и о режиме контрактов, который предоставит весьма широкий спектр возможностей непосредственно на игровых локациях. “В игре пользователю грядет ликвидировать цели в самых экзотических и разнообразных местах со всех уголков планеты. Мы работаем над созданием игры на движке Гласиер 2, используя при этом все то, что следует считать лучшим из предыдущих частей, дабы на выходе иметь немного немало идеальную часть Хитман”.

Также создатели игры поспешили подчеркнуть, что приняли решение убрать так называемые волшебные карманы 47-го. Напомним, в ранее изданных частях Хитман эти самые карманы условно выражаясь призваны были заменять чемоданчики с оружием, дабы игрок имел нужное оружие так сказать при себе и всегда. Из этого нововведения можно судить, что фанаты действительно очень чутко относятся к мнению поклонников, передает информационный источник Гейм Маг.

Если вам нужен алкотестер купить его вы можете в интернет магазине. В магазине представлен большой выбор медицинских приборов по привлекательно низким ценам.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080