GTA Online: DLC Роскошная жизнь выйдет 13 мая

Размещено 10 лет назад (07.05.2014) | Автор: | Комментариев нет

Хорошие новости для любителей многопользовательской игры GTA 5, на следующей неделе 13 мая, для загрузки будет доступное DLC Роскошная жизнь, в состав которого войдут: 5 новых квартир в элитных районах города, 4 новых транспортных средства и оружие. С полным списком можно ознакомиться в нашей статье.

GTA Online (High Life) Вид из новой квартиры. 
Вид из новой квартиры.

Во вторник 13 мая, игроки смогут опробовать новое дополнение под названием Роскошная жизнь (High Life), в котором их будут ждать новые квартиры, автомобили и оружие. Новых квартир будет всего 5, каждая из них расположена в элитном районе, например Eclipse Towers, Richards Majestic и других. Внутри вас ждет уникальный интерьер который порадует завсегдатаев многопользовательского режима, приглашайте друзей в новые апартаменты из Роскошной жизни.

GTA Online (High Life) Новые автомобили Zentorno, Massacro, и Huntley S. 
Новые автомобили Zentorno, Massacro, и Huntley S.

Благодаря расширенному гаражу (возможности покупки двух квартир или гаражей), теперь можно не отказывать себе в покупке хороших автомобилей. В обновлении Роскошная жизнь их список пополнится четырьмя новыми транспортами: Enus Huntley S (Кроссовер), Dewbauchee Massacro (Спортивный автомобиль), Pegassi Zentorno (Суперкар) and Dinka Thrust (Мотоцикл). Каждый из них можно будет полностью затюнинговать и покрасить в свой любимый цвет, готовьтесь остудить улицы жаркого города гоняя на лучших автомобилях Роскошной жизни. Помимо этого, вас ждет обновление в режиме “бесконтактной” езды, теперь вы не будете сталкиваться с противником, но он по прежнему может столкнуться с траффиком и другими предметами на дороге.

GTA Online (High Life) Новая винтовка Bullpup с прицелом, подавителем огня, окраской и другими модификациями. 
Новая винтовка Булл-пап с прицелом, подавителем огня, окраской и другими модификациями.

Вы также можете постоять за себя с помощью новинки в Амму-нации — мощной Булл-пап винтовки. В игру добавлена новая психологическая статистика игроков, которое покажет как вы взаимодействуете с игроками – ведете мирные действия или регулярно вызываете конфликт. Обновление «Высший Свет» также включает в себя новый ассортимент одежды, клаксоны для автомобилей, новые анимации персонажей и 15 новых дел от Rockstar, в том числе пять новых миссий от сюжетных персонажей.

GTA Online (High Life) Новый мотоцикл Dinka Thusr 
Новый мотоцикл Dinka Thrust.

К сожалению Роскошная жизнь не сможет порадовать нас ограблениями, но возможно их добавят уже в следующий раз. Надеемся что к концу мая будет известна точная информация про ограбления, потому-что у многих грабителей Лос-Сантоса уже пол года чешутся руки, а грабить винные магазины уже не модно.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Томми, когда я не согласен, я посылаю им гневное письмо, возможно писаю в их почтовый ящик, но я не начинаю Третью мировую войну.
    Кен Розенберг из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080