FIFA World и ее бета-версия

Размещено 10 лет назад (24.05.2014) |

Такая игра как FIFA имеет большое количество почитателей и любителей. Весь мир следит за тем, что происходит на реальном футбольном поле, а когда впервые появилась возможность перенестись еще и на виртуальное поле, то количество игроков стремительно начало расти.

FIFA World и ее бета-версия

Если же вас интересуют коды на гта сан андреас, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. Соответственно эта игра постоянно получает новые версии, новые обновления и новые возможности. И вот сегодня нам опять предоставляется возможность получить обновленный вариант.

Итак, Electronic Arts объявила о том, что, наконец, мир сможет получить бета-версию EA SPORTS FIFA World. Она будет представлена как новая условно-бесплатная версия игры для PC, которая имеет полноценную поддержку русского языка. Стоит напомнить, что EA SPORTS FIFA World создана разработчиками из студии EA Canada. И она продумана так, чтоб ее без проблем мог полноценно освоить любой фанат.
Игрока, который зайдет в эту игру ожидает выбор из шестнадцати тысяч игроков и шестиста клубов. Так же вниманию фанатов представляется более тридцати официальных лицензированных лиг. И соответственно вы получите возможность создать прекрасную команду, которая будет состоять из ваших самых любимых футболистов.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080