Фар Край 5 выйдет 14 ноября 2014 года

Размещено 10 лет назад (16.05.2014) |

Шутер Фар Край 4 обещают издать 14 ноября для персональных компьютеров, а также консолей ушедшего и нового поколения, вещает в пресс-релизе представитель компании Юбисофт. Действие проекта развернется в вымышленном государства в Гималаях, которым управляет так сказать самопровозглашенный король.

Фар Край 5 выйдет 14 ноября 2014 года

Отметим, если вы осуществите предварительный заказ игрушки, то можете рассчитывать на бонус в виде мини-кампании, состоящей из трех миссий, посвященных герою из предыдущей части Харку. Разработкой игры занимаются ребята из монреальского подразделения Юбисофт. В качестве помощников указаны компании в Киеве, Шанхае, Торонто и наконец в Моррисвилле. Уже достоверно известно, что дебютный трейлер разработчики предоставит на суд общественности 9 июня на выставке Е3 2014. Хотелось бы напомнить, в начале февраля автор портала Котаку с псевдонимом Superannuation сказала посредством твиттера, что в качестве места действия четвертой части избрали Гималаи.

Ссылаясь на его слова, в игре также скорее всего появятся монстры. Собственно, немного позже с подтверждением этих слов выступил сайт Еврогеймер, хотя ссылался на какие-то свои источники. Также сайт поведал, что пользователи в Фар Край 4 получат возможность оседлать слона. О выходе четвертой части серии представители Юбисофт во время подведения итогов 2014 финансового года. Что же, поклонникам серии осталось ждать не так уж и долго, до момента, когда можно будет хоть как-то оценить игру, ибо в июне предоставят трейлер к проекту, что было сказано ранее.

Стоит отметить, что если вы хотите Купить кинары в айон, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нём вы можете купить игровую валюту по привлекательно низкой цене.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080