Eve Online предложит игрокам больше обновлений

Размещено 10 лет назад (08.05.2014) |

CCP Games намерена обновлять Eve Online чаще, нежели это было ранее. Об этом рассказал информационный портал Еврогеймер. До сего момента крупные обновления для Eve Online издавались примерно раз в 5-6 месяцев. Отныне же их планируют выпускать буквально раз в 1-2 месяца, но как вы сами понимаете в силу таких перемен обновления будут менее объемны в сравнении со старыми.

Eve Online предложит игрокам больше обновлений

Так, первое из объявленных обновлений, которое получило название Kronos, должно появиться 3 июня 2014 года. Оно призвано добавить в проект игровую сторону, к тому же, в ней содержатся файлы, отвечающие за переделку фракции пиратов. Следующее обновление появится 19 августа. Чуть раньше появились новости, что CCP Games издаст на ПК обновленную версию шутера Даст 514, которому планируют дать названием Project Region. В свою очередь Eve Online это многопользовательская космическая игра от сотрудников студии CPP Games из Исландии. Игра появилась на рынке игровой индустрии в мае 2003 года для персональных компьютеров, передает Гейм Маг.

Стоит отметить, что если вы хотите сыграть в драки, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нём представлен большой выбор игр, в которые вы можете поиграть совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080