Эксклюзивная возможность попасть на ЗБТ Run and Fire

Размещено 10 лет назад (24.05.2014) |

Если вы долгое время ожидали появления ключей к игре ЗБТ, что стоит отметить, что уже получило свое начало ЗБТ нового MMOFPS, которое предоставила миру компания Galaxy Gate. Стоит отметить, что есть такие пользователи, что уже зарегистрировались и получили возможность заработать выигрышные ключи на бету — версию.

Эксклюзивная возможность попасть на ЗБТ Run and Fire

Если вас интересуют грузоперевозки тучково, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг в сфере перевозок. Но не стоит расстраиваться, так как все остальные игроки получат иную возможность на получение ключей.
Стоит напомнить, что Run and Fire является вторым проектом, который породила компания Galaxy Gate. И именно с этими играми познакомилась вся Россия.

Все события, которые происходят тут разворачиваются в будущем двадцать седьмом году. И вот герои после того как на человечество обрушилась страшная катастрофа должны будут защищать все то, что осталось от рода человеческого. Все бои и столкновения будут происходить на улицах одного и того же мегаполиса, так как он остался последним обитаемым местом на земле. Для сражений вы сможете полностью самостоятельно определять класс своего спецназовца. Для этого можно прямо в стартовом меню выбирать штурмовиков, инженеров и снайперов. Так что события, которые будут происходить в этой версии обещают быть интересными.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080