Что ждать от очередной игры про червячков?

Размещено 10 лет назад (20.05.2014) |

Представители Тим 17 дали понять, что официальный старт игры Words Battlegrounds для консолей Xbox One и ПС4 должен состояться уже 30 мая, причем речь идет не только о цифровом виде, но и для целого ряда розничных сетей.

Что ждать от очередной игры про червячков?

Стоит отметить, что если вас интересует бюро переводов москва цены, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. Уже сейчас можно говорить, разработчики предложат игрокам немного немало 25 однопользовательских сюжетных миссий, 10 миссий в формате на время под названием Worw-Ops, 5 типов локаций, а также всяческие многопользовательские режимы Fort и Deathmatch, где одновременно могут принимать участие до 4 игроков как в локальном варианте, так и онлайн.

И еще, обе версии одинаково хорошо работают в варианте 1080 р и при частоте кадров 60 в секунду. Безусловно, акцент не помешает сделать на моменте того, что версия для консоли нового поколения ПС4, использует помимо прочего световую полосу Dual Shock 4 и тачпад (для быстрого выбора орудия), когда как для платформы Xbox One предположительно организуют поддержку сопутствующего приложения Смарт Гласс, передает информационный источник Гейм Маг.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080