Что нужно знать о скелете-иссушителе из Майнкрафт

Размещено 10 лет назад (14.05.2014) |

Скелет-иссушитель это такой враждебный моб, который добавили в игру в варианте предварительной сборки 12w36a. Он имеет 10 сердечек. Данный персонаж очень напоминает скелета, однако речь не идет о черном цвете. В отличие, скажем, от свинозомби, скелет-иссушитель изначально испытывает агрессию относительно вас. К слову, он немного выше скелете, приблизительно на голову.

Что нужно знать о скелете-иссушителе из Майнкрафт

Что касаемо его среды обитания, то они обитают в нижнем мире небольшими группами в так называемых адских руинах, и еще им характерен иммунитет к огню и лаве. Дроп являет собой кость и уголь, число 0-2, а если рассматривать редкий дроп, то это каменный меч и голова скелета-иссушителя, число 0-1. Итак, с данными скелетами сражаться действительно непросто. Кроме отправления иссушения и внушительной атаки мечом, поблизости с ифритовами, необходимо драться с обоями.

Попытка расправиться с ним с помощью лука с 10 блоков будет откровенной неудачей в случае, если лук зачарован на откидывание. Теперь пару слов о наиболее эффективной тактике боя против скелета-иссушителя: подходите непосредственно к нему, ставите под себя 5 или больше блоков, и далее просто отстреливаетесь луком. Сила нападения 2.5 сердечка, 4 сердечка, 6 сердечек, то есть легко, нормально и сложно соответственно. Хотелось бы сказать несколько фактов о данных персонажах в игре Майнкрафт. К примеру, они могут подбирать броню. Когда скелет попадает по вам, появляется своего рода эффект, и после он отходит на пару секунд, ибо в этот момент проявляется ступор.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080