Call of Duty Ghosts окончательно скатилась ко дну

Размещено 10 лет назад (29.05.2014) |

Когда игра готовится к выпуску, никогда нельзя на все сто процентов предугадать насколько возрастет ее популярность. Этот факт касается не только компьютерных игр, но и другой отрасли. Главное во всем, что производиться удержать интереса пользователей, которые готовы тратить свое врем на игру.

Call of Duty Ghosts окончательно скатилась ко дну

Стоит отметить, что купить протеин вы можете в специализированном интернет магазине по низким ценам. Так же стоит заметить, что геймеры, это вообще люди довольно придирчивые и на то есть причина. Сегодня мир компьютерных игр довольно развит и предлагает игрокам прекрасные варианты. И вот по этой причине играть в не очень качественные игры такие профессионалы не станут.
Вот стоит отметить нещадную и довольно пагубную тенденцию, которая происходит с такой игрой как Call of Duty Ghosts. Мультипллеер данной игры теряет свою популярность и все меньше игроков в компьютерные игры желают тратить свое время на игры в Call of Duty Ghosts. Стоит отметить, что данная игрушка вышла только в прошлом году, но уже сегодня идет стремительно ко дну свое популярности.
Стоит сказать, что разработчики постарались, как то исправить данную ситуацию и предложили игрокам пользоваться новыми DLC с картами. Однако как показало время, это ситуацию не исправило.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080