Call of Duty: Advanced Warfare. Стало известно о первых подробностях

Размещено 10 лет назад (17.05.2014) |

Не все гейдеры успели, как следует наиграться в игру, которая была представлена десятой в серии игрушек — Call of Duty. А тут уже есть прекрасная новость о том, что готовиться новенькая довольно горячая часть боевичка. Она будет носить название — Call of Duty: Advanced Warfare. Разработчики Sledgehammer Games, именно так решили назвать свое новенькое детище. Вот кто поистине работает не покладая рук.

Call of Duty: Advanced Warfare. Стало известно о первых подробностях

Для всех кто может сомневаться в это информации и думать, что это просто слухи, уже можно сказать, что полностью готов трейлер и даже более того. Есть официальное заявление о дате релиза.
На данный момент дебютный трейлер Call of Duty: Advanced Warfare предлагает пока только версию, что будет работать на Xbox One с разрешением 1568×882. Однако, это пока, то, что стало известным с предложенного ролика, а вот какое именно будет разрешение после официального выхода игрушки, пока не известно. Все что известно точно на сегодня и сильно радует современных геймеров, так это тот факт, что она будет доступна всем игровым приставкам новейшего поколения. Но тут же опять возникает некая загадочность, так как каким именно не говориться.

Что стало понятно после просмотра релиза, так это то, что Call of Duty: Advanced Warfare станет поистине «продвинутой войнушкой». Начать нужно с того, что роль руководителя сыграет Кевин Спейси.
Во-первых, в этом блокбастере не обошлось без звезды Голливуда, обладателя «Оскара», актера, которому в этом проекте досталась частной военной корпорации. Солдаты будут оснащены экзоскелетами, беспилотными дронами и новейшим оружием. Так же будет уникальная возможность цепляться за поверхности и становиться невидимым. Так что теперь стоит с нетерпением ожидать новую предложенную игру, а она появится уже четвертого ноября 2014 года.

А если вас интересуют Чит коды Warcraft 3, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. С него вы можете скачать Чит коды Warcraft 3 совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080